Ini Dia Daftar Akun Snapchat Artis Lokal dan Mancanegara Yang Bisa Diikuti

Daftar Akun Snapchat Artis Lokal dan Mancanegara - Snapchat meruapakan sebuah aplikasi menarik yang sangat mirip dengan layanan Instagram di mana anda bisa berbagi foto dan juga video dengan teman anda. Walaupun jika ditelisik lebih jauh ternyata aplikasi Snapchat ini punya kelebihan tersendiri yang tidak dimiliki layanan sejenis lainnya semisal Instagram yaitu fitur menghapus foto yang telah dikirim jika belum berlalu 10 detik, adapun fitur lainnya yang tak kalah menarik adalah kemampuan memotret sebuah objek secara diam-diam tanpa diketahui siapaun lalu mengirimnya ke aplikasi Snapchat ini.

Tak jauh beda dengan layanan aplikasi lainnya, aplikasi Snapchat inipun bisa anda gunakan untuk mencarai teman untuk anda follow atau ikuti, beberapa pengguna Snapchat yang akhir-akhir ini mulai kecanduan menggunakan aplikasi ini mencari akun para artis idolanya untuk diikuti.

akun snapchat artis

Memang menarik, berbeda dengan penampilan para artis di layar kaca, di film-film dan acara-acara di televisi, pada akun yang mereka miliki di aplikasi Snapchat mereka memajang foto dan berbagai aktifitas mereka tanpa ada beban alias apa adanya, yang biasanya ketika akan muncul di layar kaca harus terlebih dahulu merias diri dengan berbagai alat kecantikan; bedak yang tebal, lipstick yang merah merona dan model pakaian yang wah, terlihat foto-foto mereka di Snapchat begitu sederhana dan apa adanya. Anda bisa melihat foto mereka ketika baru bangun tidur, ketika akan mandi, ketika makan dan foto-foto mereka yang sedang melakukan berbagai aktifitas harian mereka tanpa bumbu dan sentuhan seabrek embel-embel yang menempel pada profesi keartisan mereka.

Nah, bagi kamu yang sedang mengintip di mana gerangan bisa mendapatkan daftar akun Snapchat artis yang bisa diikuti, maka kali ini anda bisa melihat daftar akun-akun Snapchat artis yang bisa anda follow untuk melihat keseharian mereka dari dekat, berikut daftarnya:

Akun Snapchat Artis-artis Lokal Indonesia:

Akun Snapchat Ify Alyssa : @ ifyalyssa
Akun Snapchat Prilli Ratu Consina: @ prillatuconsina
Akun Snapchat Sivia Azizah: @ diaomondhurts
Akun Snapchat Dian Sastrowardoyo: @inidisas
Akun Snapchat Katya Shamira: @katyashamira
Akun Snapchat Nikita Willy: @nikiwilly94
Aurelie Hermansyah: @titaniaurelie
Akun Snapchat Raisa:  @raisabackstage
Akun Snapchat Ashanty: @ashantyash
Akun Snapchat Pevita Pearce: @pearcepev
Akun Snapchat Marsha Aruan: @marshaaruan
Akun Snapchat Tara Basro: @heyitsteebee

Akun Snapchat Artis Luar Negeri:

Paris Hilton: @ Realparishilton
Chris Brown: @Bpchrisbrown
Kylie Jenner: @KylizzleMyNizzl
Ariana Grande: @moonlightbae
Kim Kardashian: @kimkardashian
Justin Bieber: @rickthesizzler
Cody Simpson: @aussiemuso
Calvin Harris:  @calvinharris
Olivia Culpo: @oliviaculpo
Jared Leto: @jaredleto
Gigi Hadid: @doublegiforce
Miley Cyrus: @mileycyrus
Jessica Alba: @jessicamalba
Meghan Trainor: @mtrainor22
Jennifer Lopez: @jlobts
Nick Jonas: @JickNonas

Aplikasi Snapchat yang merupakan aplikasi untuk berbagi foto dan video yang mulai disukai oleh masyarakat  Indonesia semenjak tahun 2015 silam. Fitur-fiturnya yang sebenarnya tak jauh beda bahkan lebih unggul dengan layanan sejenis semisal Path dan Instagram membuat banyak orang kini beralih menggunakan Snapchat ini.

Uniknya, aplikasi Snapchat juga disertai dengan segudang stiker gratis serta kumpulan emoji nan unik untuk membuat teks yang para user ungguh bisa terlihat lebih unik dan hidup, begitu halnya dengan fitur berbagai video yang disematkan pada aplikasi ini yang dengannya anda bisa sharing video keseharan anda dengan satu kali klik.

Aplikasi Snapchat sejatinya sudah dirilis oleh creatornya semenjak tahun 2011 yang lalu, namun aplikasi ini mulai naik daun dan digandrungi penggunanya semenjak 2015 silam dengan menanjaknya user Snapchat di negeri Paman Sam Amerika ketika itu. Apalikasi Snapchat bisa dengan mudah anda download gratis di Google Play Store dan juga melalui Apple App Store.

Itulah beberapa akun Snapchat Artis lokal dan Mancanegara yang bisa anda ikuti. Semoga informasi ini bermanfaat dan dapat menambah pengetahuan anda. Semoga bermanfaat.

Ini Dia Daftar Akun Snapchat Artis Lokal dan Mancanegara Yang Bisa Diikuti Rating: 4.5 Posted By: Arwana Pratama

0 komentar:

Post a Comment

 

Advertisement